LISTADOS DEFINITIVOS
JULIO 2017
FECHA DE MODIFICACIÓN POR SUBSANACIÓN DE ERRORES: 06-07-2017 13:46 HORAS
FECHA DE MODIFICACIÓN POR EXCLUIDOS DEL PROCESO ORDINARIO: 07-07-2017 11:38 HORAS
FECHA DE MODIFICACIÓN POR SUBSANACIÓN DE ERRORES: 11-07-2017 12:59 HORAS
Ver plazos e instrucciones de matrícula
CUIDADOS AUXILIARES DE ENFERMERÍA
VÍA 1
Orden | Apellidos | Nombre | PUNTOS | A (*) | B (*) | C (*) | D (*) | |
1 | MONTERO GOMEZ | VANESA | 9,50 | 7,50 | 2 | Admitido | ||
2 | MARTIN PRADO | LUCIA | 9,02 | 7,02 | 2 | Admitido | ||
3 | MONASTERIO MARTIN | ESTER | 8,80 | 6,80 | 2 | Admitido | ||
4 | SANZ TEJERO | ELENA | 8,69 | 6,69 | 2 | Admitido | ||
5 | JUAN HUEBRA | VICTORIA | 8,44 | 6,44 | 2 | Admitido | ||
6 | HERNANDEZ HERRERO | DIANA | 8,33 | 6,33 | 2 | Admitido | ||
7 | ALVAREZ PASCUAL | LUIS | 8,24 | 6,24 | 2 | Excluido | ||
8 | ACOSTA GONZALEZ | ADRIAN | 8,23 | 6,23 | 2 | Admitido | ||
9 | SANCHEZ HERNANDEZ | PATRICIA Mª | 8,13 | 6,13 | 2 | Admitido | ||
10 | GOMEZ MUÑOZ | JAIME | 8,11 | 6,11 | 2 | No admitido | ||
11 | HERNANDEZ PEREZ | ERICA | 8,07 | 6,07 | 2 | Admitido | ||
12 | GOMEZ SANCHEZ | ALVARO | 8,00 | 6,00 | 2 | Admitido | ||
13 | BENITO TURRION | ALBA MARIA | 7,78 | 5,78 | 2 | Admitido | ||
14 | BORREGO TAVERA | CASANDRA | 7,74 | 5,74 | 2 | Admitido | ||
15 | MARTIN TIERNO | DELIA | 7,61 | 6,61 | 1 | Admitido | ||
16 | FERNANDEZ MARIA | NOELIA | 7,48 | 5,48 | 2 | Admitido | ||
17 | GARRIDO ALONSO | MARINA | 7,24 | 5,24 | 2 | Admitido |
||
19 | VALLEJO BUENO | AMELIA | 7,22 | 6,22 | 1 | Admitido | ||
20 | QUISPE HUAMAN | JACKELINE FIORELLA | 6,94 | 4,94 | 2 | No admitido | ||
21 | HARO DE LA TORRE | MELANIA | 6,89 | 4,89 | 2 | No admitido | ||
22 | CASANUEVA PEREZ | REBECA MARIA | 6,66 | 4,66 | 2 | No admitido | ||
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE | ||||||||
B = FAMILIA NUMEROSA | ||||||||
C = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN | ||||||||
D = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE |
VÍA 2
Orden | Apellidos | Nombre | PUNTOS | A (*) | B (*) | C (*) | D (*) | E (*) | |
1 | GARCIA BORREGO | PAULA | 7,90 | 5,90 | 2 | Admitido | |||
2 | EUGENIO SALAZAR | LUIS MANUEL | 5,00 | 3,00 | 2 | Admitido | |||
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE | |||||||||
B = CICLO FORMATIVO AL QUE EL TÍTULO PROFESIONAL BÁSICO DA PREFERENCIA | |||||||||
C= FAMILIA NUMEROSA | |||||||||
D = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN | |||||||||
E = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE |
VÍA 3
Orden | Apellidos | Nombre | PUNTOS | A (*) | B (*) | C (*) | D (*) | E (*) | F (*) | |
FCT | BONILLA SOLIS | AURORA | Admitido | |||||||
1 | VICENTE CORVO | ROSANA | 10,92 | 8,92 | 2 | Admitido | ||||
2 | MADRID MENDEZ | ESTELA | 10,60 | 8,6 | 2 | Admitido | ||||
3 | REDONDO MARTIN | FERNANDA | 10,25 | 5,25 | 3 | 2 | Admitido | |||
4 | SILLERO SANTOS | Mª AMPARO | 10,00 | 5 | 3 | 2 | No admitido | |||
5 | OLMEDO GIL | ELSA | 9,91 | 7,91 | 2 | No admitido | ||||
6 | SANCHEZ GARCIA | M. MAXIMINA | 9,37 | 7,37 | 2 | No admitido | ||||
7 | ARAUJO VICENTE | RAQUEL | 9,30 | 7,3 | 2 | No admitido | ||||
8 | IÑIGUEZ ANTOLIN | CARMEN | 8,50 | 7,5 | 1 | No admitido | ||||
9 | ANSARI MARTIN | DIANA | 8,20 | 6,2 | 2 | No admitido | ||||
10 | VILLORIA VELASCO | RAQUEL | 7,81 | 5,81 | 2 | No admitido | ||||
11 | MARTIN GONZALEZ | MARIA ISABEL | 7,64 | 5,64 | 2 | No admitido | ||||
12 | GARCIA GARCIA | CAROLINA | 7,60 | 5,6 | 2 | No admitido | ||||
13 | MARTIN HERNANDEZ | NURIA | 7,56 | 5,56 | 2 | No admitido | ||||
14 | AZOUZ AZOUZ | ATYQA | 7,39 | 5,39 | 2 | No admitido | ||||
15 | ARROYO BOULLOSA | ANA MARIA | 7,27 | 5,27 | 2 | No admitido | ||||
16 | LOZANO LIEVANO | JOSSY STEBAN | 7,18 | 5,18 | 2 | No admitido | ||||
17 | MARTIN SANCHEZ | SORAYA | 6,79 | 4,79 | 2 | No admitido | ||||
18 | APARICIO APARICIO | AZUCENA | 6,61 | 4,61 | 2 | No admitido | ||||
19 | ROLDAN SANCHEZ | IVAN ALEJANDRO | 6,42 | 6,42 | Excluido | |||||
20 | RADU | LOREDANA MIHAELA | 5,93 | 5,93 | Excluido | |||||
A = NOTA MEDIA EXPEDIENTE | CRITERIO DE DESEMPATE: | |||||||||
B = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO MEDIO | ||||||||||
C = HABER SUPERADO PRUEBA DE ACCESO A GRADO SUPERIOR | 1ª LETRA PRIMER APELLIDO: «P» | |||||||||
D = FAMILIA NUMEROSA | 2ª LETRA PRIMER APELLIDO: «S» | |||||||||
E = ESTUDIOS EN CASTILLA Y LEÓN | 1ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: «U» | |||||||||
F = ESTUDIOS EN PROVINCIA LIMÍTROFE | 2ª LETRA SEGUNDO APELLIDO: «U» |
DESARROLLO DE APLICACIONES MULTIPLATAFORMA
ABAD MENDEZ | ION ANDER | Admitido |
APAUSA JIMENEZ | CARLOS | Admitido |
BERROCAL FERNANDEZ | BRUNO | Admitido |
DEL RIO GALLEGO | MIGUEL | Admitido |
DURAN ALONSO | ALBA | Admitido |
GARCIA CARDOSO | JAVIER | Admitido |
GARCIA HERNANDEZ | DANIEL | Admitido |
GOMEZ CARRERO | ALVARO | Admitido |
GONZALEZ CARRANZA | RAMON | Admitido |
GONZALEZ DIAZ | SERGIO | Admitido |
HERNANDEZ MARTIN | PABLO | Admitido |
LOPEZ RODRIGUEZ | SERGIO | Admitido |
LUENGO JUAN | HECTOR JAVIER | Admitido |
PEREZ GONZALEZ | CRISTIAN | Admitido |
RODILANA TEJEDOR | PILAR | Admitido |
RONCERO GARCIA | JESUS | Admitido |
RUBIO ESTEBAN | CARLOS | Admitido |
SANTOS RECIO | RAUL | Admitido |
SILVA CAPELLAN | ALFONZO BRANDO | Admitido |
ZUÑIGA RAMOS | SERGIO | Admitido |
SEGUNDO CURSO
MIHALIK | BENCE SYLVESTER | Admitido |
SANCHEZ ZAMARREÑO | ALBERTO | Admitido |
ANIMACIÓN SOCIOCULTURAL Y TURÍSTICA
CARABIAS TERRADILLOS | ERICA | Admitido |
GALAN ROMAN | PAOLA MARIA | Admitido |
GARROTE RODRIGUEZ | ANGEL | Admitido |
LOPEZ COLLANTES | JOSE MARIA | Admitido |
SEISDEDOS ANTON | ANGELA | Admitido |
Ver plazos e instrucciones de matrícula